Marine e paesaggi diversi, XIX secolo Raccolta di 64 incisioni
le stampe sono di diverso formato. Le tecniche utilizzate variano dall'acquaforte all'acquatinta. Molte di queste incisioni sono di scuola francese del secolo XIX
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024