Pronti Domenico (1750-1815) Serie di dieci incisioni raffiguranti il Duomo di Orvieto, 1791.
Pieghe e bruniture. Alcune gore interessano il foglio più grande ripiegato.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024