Teatro e teatro della moda Bella raccolta di quarantasei incisioni in coloritura coeva raffiguranti figurine di moda e personaggi legati al mondo del teatro.
Teatro e teatro della moda Bella raccolta di quarantasei incisioni in coloritura coeva raffiguranti figurine di moda e personaggi [..]
Ottime condizioni generali, ogni stampa è protetta all'interno di passpartout.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte