Stampe, Vedute e Carte Geografiche

390

Veduta di Genova, sec. XVII-XVIII ?

€ 100,00 / 200,00
Stima

Genes Ville Capitale de la Republique de meme nom. en Italie. Fait par Aveline avec privilege du Roy. Stampa calcografica. Carta applicata su cartoncino, fioriture e piccole mancanze.
Asta a tempo 964

ven 1 - mer 13 Marzo 2024