Genes Ville Capitale de la Republique de meme nom. en Italie. Fait par Aveline avec privilege du Roy. Stampa calcografica. Carta applicata su cartoncino, fioriture e piccole mancanze.
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024