Vedute e paesaggi diversi, XVIII-XX secolo Raccolta di 70 stampe raffiguranti città del mondo e vedute di diverse localit [..]
Si tratta per lo più di incisioni all'acquaforte, o litografiche provenienti da riviste e libri del XIX secolo
Asta a tempo 964
Stampe, Vedute e Carte Geografiche
ven 1 - mer 13 Marzo 2024