Asta a Tempo 05-2014

Asta a tempo 198

Asta a Tempo 05-2014

gio 26 Giugno 2014
La vendita propone una selezione di dipinti antichi e del XIX-XX secolo.
Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €

241 - 249  di 249 LOTTI
243
olio su tela, cm 17x26
€ 10,00 / 10,00
Stima
244
coppia di acquerelli su carta, cm 66x47
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
246
tecnica mista su cartoncino, cm 49x33
€ 100,00 / 150,00
Stima
247
olio su faesite, cm 40x50
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
250
olio su tela ovale, cm 24x37
€ 10,00 / 10,00
Stima
241 - 249  di 249 LOTTI