Nudino di donna con panneggio in terraglia a colaggio con decoro policromo, inserita entro base in legno. Firma a smalto sulla base S. Vacchetti Rotture e mancanze
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Marzo 2022