Affisso litografico, non datato ma primi anni '20. Cm 84x68,5. Impresso da Pellas-Genova. Telato. Qualità A-: minimi interventi di restauro alle piegature ma fresco esemplare e con bella patina.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00