Affisso litografico, 1903. Cm 47x34, firmato con monogramma in lastra. Qualità A- : minime graffiature ma complessivamente ottimo esemplare. In cornice.
Asta Live 662
Manifesti d'Epoca
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 14:00