Cartella contenente dodici litografie offset, es. non numerati su una tiratura di 2000 esemplari, Ed Largh. 32,3 - Alt. 24,3 Cm
Provenienza
Collezione privata, Genova
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
Milano
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte