Acquasantiera con Vergine Immacolata. Argento sbalzato, traforato e cesellato. Genova XVIII-XIX secolo
Largh. 23,5 - Alt. 34 Cm
apparentemente priva di punzonatura
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30