Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XIX secolo.
gr 390
Largh. 27 - Prof. 14 - Alt. 10 Cm
Decori di gusto neobarocco con putti entro riserve mistilinee
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30