Sei sottobicchieri e un sottobottiglia. Argento sbalzato, traforato e cesellato. Novara primo quarto del XIX secolo. Argentiere [..]
gr 375
diametri cm 8 e uno cm 12
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30