Tazza da porridge. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1764, argentiere William Cripps
gr 160
Alt. 9,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30