Zuppiera. Argento sagomato e cesellato. Argenteria Artistica Italiana del XX secolo. Argentiere Miracoli, Milano per gioielleria [..]
gr 2370
Largh. 36,5 - Prof. 30 - Alt. 26 Cm
elegante movimento a torchon con incisioni fitoformi. Presa a bouquet e anse a ramage