Figurina di uccellino Germania, Selb, Manifattura di Hutschenreuther, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: "Hutschenreuther Selb Germany" in verde. Altezza cm 11,4. Conservazione: ottima
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022