Quattro calcografie su carta Fabriano, ess. 18/200, 24/200, 12/200, XXXII/XL Dimensioni ciascuna calcografia: 24 x 18 cm Ciascuna calcografia è firmata e numerata
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022