Cornice in legno inciso e dorato. Marche XVII secolo
Totale: 78x97 cm Luce: 54x73 cm Battuta: 57x75 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00