Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo
Forma rettangolare con fascia modanata decorata a volute ed elementi fogliacei (doratura non coeva) Luce 15x18,5 cm Battuta 16x21,5 cm Totale 31x40 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00