Cornice in legno intagliato e dorato. Veneto XIX secolo
fascia decorata da foglie accartocciate cm 61x70 (luce cm 43x51, battuta cm 46x54,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00