Cornice in legno laccato finto marmo e dorato. Marche XVIII secolo
Battuta Largh. 56 - Alt. 67 Cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00