Cornice tipo "francesina" dorata. Venezia XVIII secolo
decori a volute, ramages vegetali e riserve a specchio cm 66,5x54,5 (luce cm 56x43, battuta cm 58,5x45,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00