Scuola napoletana della fine del XVII secolo Allegoria dell’America
olio su tela Largh. 64,5 - Alt. 77,5 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00