Mug. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1852. Argentiere JAGA (non identificato)
gr 145
Alt. Cm 8
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00