Calamaio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1839, argentieri Edward, John & William Barnard
gr 920
Cm 27X18X15
Cresta con raffigurazione di grifone
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00