Zuccheriera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Napoli XIX secolo. Argentiere Gennaro Pane
gr 480
Alt. 15,5 Cm
Ricchi decori a maruzzella e piedini a volute
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00