Coppia di angeli. Lamina d’argento inciso e sbalzato. Argenteria coloniale ispano-americana, AltoPerù (?) XIX secolo (apparentemente privi di punzonatura)
Coppia di angeli. Lamina d’argento inciso e sbalzato. Argenteria coloniale ispano-americana, AltoPerù (?) XIX secolo (apparentemente [..]
Cm 28X43
anima in legno
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00