Coppia di candelabri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo. Argentiere EB entro losanga (non identif [..]
gr 6400
Alt. Cm 45
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00