Bureau lastronato in varie essenze. Francia XVIII secolo
Cm 81X44,5X126
tre cassetti sotto la calatoia a scrittoio; alzata sagomata a due ante
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00