Bicchiere da caccia. Ausburg, 1670-1680. Argentiere Johan Babtist Ernst (1677-1697)
Argento fuso sbalzato cesellato e dorato
gr 130
Alt. Cm 10
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30