Coppia di palmatorie. Roma, fine del XVIII secolo. Marchio dell'argentiere D B entro rettangolo (non identificato)
Argento fuso sbalzato cesellato e traforato
gr 650
Cm 32X9
Manici traforati con eleganti motivi neoclassici
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30