Raccolta di opere erotiche e galanti, Paris, Quantin secolo XIX. Dieci volumi in rilegatura uniforme in mezza pelle. Tra gli autori: Restif De la Bretonne, Cazotte, Cajelus, Duclaus ecc..
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024