per lo più relative a fatti storie personaggi di Parma e Provincia tra cui si segnale una curiosa pubblicazione autarchica dal titolo: Il formaggio parmigiano prodotto Nazionale Parma, 1934
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte