per lo più relativi a fatti storie personaggi di Reggio Emilia. Si segnale Il Tembio della B.V. della Ghiara, Reggio dell'Emilia, 1922.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte