399

Cérad, R.
Souvenirs des travaux du Simplon

€ 250,00 / 300,00
Stima

Cérad, R. Souvenirs des travaux du Simplon

Geneve, Fick, 1837Legatura editoriale a stampa. Con numerose tavole incise. Strappi, bruniture e difetti.
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011