Servizio da dolce in argento e metallo. Bolli della città di Sheffield, Inghilterra XX secolo
gr 250
Composto da 12 forchette e coltelli con manico in madreperla, finiture in argento e metallo
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011