Collezione di frontespizi, antiporte, secoli XVI-XVIII e un gruppo di litografie
Collezione di frontespizi, antiporte, secoli XVI-XVIII e un gruppo di litografie
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte