441

Genevois
Theorie de la Grece

€ 150,00 / 200,00
Stima

Genevois Theorie de la Grece

Torino, 1838 Legatura in brossura. Si aggiunge nel lotto: LessonaDel Cavallo Torino, 1841 Legatura in cartone coevo. Tavole ripiegate al fondo e programma per il concorso dell'erezione di un maneggio coperto in Torino.
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011