Torino, 1838 Legatura in brossura. Si aggiunge nel lotto: LessonaDel Cavallo Torino, 1841 Legatura in cartone coevo. Tavole ripiegate al fondo e programma per il concorso dell'erezione di un maneggio coperto in Torino.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011