La Baume, Eugene Relation complete de la campagne de Russie
Londra, 1816Legatura coeva in mezza pelle. Alcune carte geografiche ripiegate fuori testo.
Asta Live 103
Libri Antichi e Rari
lun 21 Marzo 2011