331

Roux, Joseph
Receuil des principaux plans des ports. et Rades de la Mer Mediterranee, Estraits de ma. Carte en Douze Feuilles..

€ 1.200,00 / 1.300,00
Stima

Roux, Joseph Receuil des principaux plans des ports. et Rades de la Mer Mediterranee, Estraits de ma. Carte en Douze Feui [..]

Marsiglia, Roux, 1764 Legatura conservativa in mezza pergamena e punte del secolo XIX. Frontespizio in nero e 121 tavole in coloritura coeva.
Asta Live 103

Libri Antichi e Rari

lun 21 Marzo 2011