Tavolo circolare a gamba centrale con piano intarsiato in marmi policromi, XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

fusto poggiante su tre piedi a voluta, diametro cm 73, altezza cm 75
Asta Live 108

Antiquariato e Dipinti Antichi

mar 15 - ven 18 Marzo 2011
PRIMA TORNATA    15/03/2011   Ore 10:00
Lotti 1/248
SECONDA TORNATA    15/03/2011   Ore 15:00
Lotti 250/576
TERZA TORNATA    15/03/2011   Ore 21:00
Lotti 578/779
QUARTA TORNATA    16/03/2011   Ore 10:00
Lotti 780/1038
QUINTA TORNATA    16/03/2011   Ore 15:00
Lotti 1039/1500
SESTA TORNATA    18/03/2011   Ore 09:30
Lotti 1502/1912
SETTIMA TORNATA    18/03/2011   Ore 15:00
Lotti 1935/2582