Arti Decorative del XX secolo e Design

Anonimo Francese del XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti un uomo e una donna che brindano. Bozzetti preparatori per manifesti pubblicitari di una marca di champagne. Inizio XX secolo, cm 40x16 e cm 33x11
Asta Live 110

mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00