Charles e Ray Eames - I.C.F. PadovaTavolo per riunioni
in alluminio pressofuso e metallo laccato nero. Piano ovale in legno composto da due elementi incastrabili, cm 71 x 304 x 138
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00