Emile GallŽ (1846-1904) - NancyVassoio rettangolare con bordo rialzato e due prese
varie essenze lavorate a marqueterie raffiguranti fiori. Firma a marqueterie in basso a destra. 1900 circa, cm 29,5x35,5
mancanze e segni di usura
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00