AndrŽ Hunebelle - FranciaScatola tonda in vetro incolore
modellato a stampo con la superficie patinata in ossidi bruni. Marchio della manifattura stampato sotto la base. 1928/30, diametro cm 17
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00