Gio Ponti (1891-1979) - Richard GinoriQuattro coppette in porcellana
decorate internamente in policromia con atleti. Marchio della manifattura a timbro in verde sotto le basi. Diametro cm 13,5
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00