Ciotola ovale polilobata in terracotta modellata a colaggio, maiolicata e dipinta a mano sotto vernice in azzurro e oro. Marchio della manifattura sotto la base. Lunghezza cm 21
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00