piccolo busto in terracotta policroma. Marchio della manifattura sotto la base. Altezza cm 13
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00