modellata a stampo con manici applicati. Decoro di ciliegie in smalti policromi. Marchio della manifattura sotto la base. Anni '20, cm 13x32x16
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00